首页 > 全国列车时刻表 > k336次列车时刻表

从宁波开往长春k336次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:01 小时 全程距离:3022 公里 软卧:814.5元 硬卧:513.5元 硬座:302.5元 无座:302.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 15:43 00:00 -
2 余姚 16:20 16:25 00:37 48
3 上虞 16:49 16:52 01:01 80
4 绍兴 17:30 17:33 01:39 108
5 杭州东 18:23 18:30 02:29 155
6 海宁 19:06 19:09 03:05 224
7 嘉兴 19:29 19:32 03:25 252
8 松江 20:08 20:17 04:01 306
9 上海南 20:45 21:16 04:29 332
10 苏州 22:46 22:49 05:59 430
11 无锡 23:17 23:20 06:27 440
12 常州 23:47 23:50 06:54 479
13 镇江 00:34 00:38 07:38 551
14 南京 01:23 01:31 08:23 647
15 蚌埠 03:29 03:44 10:21 831
16 徐州 05:27 05:40 12:04 995
17 滕州 07:00 07:04 13:24 1097
18 邹城 07:32 07:35 13:52 1137
19 兖州 07:50 07:53 14:07 1158
20 泰山 08:49 08:53 15:03 1241
21 济南 09:51 10:14 16:01 1314
22 禹城 10:55 10:59 16:42 1364
23 德州 11:52 11:57 17:35 1432
24 沧州 13:02 13:05 18:40 1545
25 天津 14:40 14:48 20:15 1671
26 芦台 15:42 15:51 21:09 -
27 唐山 16:20 16:37 21:38 1785
28 秦皇岛 18:34 18:39 23:35 1933
29 山海关 19:06 19:14 24:02 1949
30 兴城 20:23 20:26 25:11 2062
31 葫芦岛 20:43 20:46 25:28 2083
32 锦州 21:25 21:30 26:07 2133
33 沈阳 00:07 00:28 28:44 2430
34 抚顺北 01:17 01:20 29:33 2495
35 清原 02:48 02:50 31:01 2594
36 梅河口 03:57 04:05 32:08 2676
37 朝阳镇 04:33 04:37 32:36 2711
38 磐石 05:06 05:10 33:05 2750
39 明城 05:36 05:39 33:31 2782
40 烟筒山 05:51 05:55 33:43 2795
41 吉林 07:27 08:05 35:15 2894
42 九台 08:58 09:03 36:08 2970
43 长春 09:56 09:56 37:01 3022