首页 > 全国列车时刻表 > k326次列车时刻表

从广州开往温州k326次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:35 小时 全程距离:1576 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 10:25 00:00 -
2 韶关东 12:48 12:54 02:23 221
3 郴州 14:33 14:39 04:02 374
4 衡阳 16:22 16:28 05:45 521
5 株洲 17:53 18:23 07:10 655
6 醴陵 18:51 18:55 07:38 697
7 萍乡 19:21 19:25 08:04 736
8 宜春 20:08 20:12 08:47 807
9 新余 20:47 20:51 09:22 861
10 鹰潭 23:21 23:50 11:52 1044
11 上饶 00:56 01:00 12:58 1160
12 金华 05:13 05:25 17:11 -
13 武义 06:00 06:02 17:46 1354
14 永康 06:22 06:24 18:06 1375
15 缙云 06:55 06:58 18:37 1408
16 丽水 07:30 07:32 19:09 1440
17 青田 09:05 09:07 20:42 1519
18 温州 10:00 10:00 21:35 1576