首页 > 全国列车时刻表 > k304次列车时刻表

从连云港东开往广州k304次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:28 小时 全程距离:2049 公里 软卧:694元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 ---- 11:17 00:00 -
2 连云港 11:45 11:49 00:28 -
3 东海县 12:16 12:20 00:55 60
4 新沂 12:50 12:55 01:25 101
5 邳州 13:19 13:22 01:49 138
6 徐州 14:34 14:58 03:01 210
7 萧县 15:32 15:36 03:35 -
8 淮北 16:02 16:10 04:01 272
9 涡阳 17:00 17:06 04:51 357
10 阜阳 18:20 18:40 06:05 433
11 阜南 19:18 19:22 06:43 477
12 潢川 20:21 20:25 07:42 549
13 光山 20:40 20:43 07:57 -
14 麻城 21:46 21:51 09:00 669
15 黄州 22:31 22:34 09:40 736
16 蕲春 23:15 23:19 10:21 795
17 九江 00:19 00:23 11:21 892
18 南昌 01:40 01:57 12:38 1027
19 宜春 04:26 04:30 15:07 1242
20 萍乡 05:14 05:18 15:51 1313
21 株洲 06:35 06:58 17:08 1394
22 衡阳 08:21 08:27 18:31 1528
23 耒阳 09:12 09:15 19:16 1591
24 郴州 10:13 10:19 20:14 1675
25 乐昌 11:26 11:29 21:21 1778
26 韶关东 12:03 12:09 21:55 1828
27 广州 14:42 14:42 24:28 2049