首页 > 全国列车时刻表 > K301次列车时刻表

连云港东开往赣州K301次列车时刻表

K301次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K301
始发站点 连云港东 始发时间 11:17
到达站点 赣州 到达时间 次日07:58
全程耗时 20小时41分钟
票价信息 商务座 ¥549.5 无座 ¥549.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 连云港东 ---- 11:17 (当日)
2 连云港 11:45 (当日) 11:49 (当日) 28分钟
3 东海县 12:16 (当日) 12:20 (当日) 59分钟
4 新沂 12:50 (当日) 12:55 (当日) 1小时33分钟
5 邳州东 13:16 (当日) 13:19 (当日) 1小时59分钟
6 徐州 14:33 (当日) 14:58 (当日) 3小时16分钟
7 萧县 15:33 (当日) 15:37 (当日) 4小时16分钟
8 淮北 15:58 (当日) 16:03 (当日) 4小时41分钟
9 涡阳 16:53 (当日) 16:58 (当日) 5小时36分钟
10 阜阳 17:53 (当日) 18:20 (当日) 6小时36分钟
11 潢川 20:21 (当日) 20:24 (当日) 9小时4分钟
12 光山 20:39 (当日) 20:41 (当日) 9小时22分钟
13 麻城 21:43 (当日) 21:49 (当日) 10小时26分钟
14 黄州 22:29 (当日) 22:31 (当日) 11小时12分钟
15 蕲春 23:12 (当日) 23:19 (当日) 11小时55分钟
16 南昌 01:39 (次日) 01:59 (次日) 14小时22分钟
17 赣州 07:58 (次日) ---- 20小时41分钟