k295列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:20
到达时间:第2日20:36
里程(km):1738
耗时(hr):22:24
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
济南 |
19:20 |
19:20 |
00:00 |
- |
2 |
晏城 |
19:51 |
19:54 |
00:31 |
32 |
3 |
禹城 |
20:07 |
20:10 |
00:44 |
50 |
4 |
平原 |
20:34 |
20:43 |
01:08 |
83 |
5 |
德州 |
21:16 |
21:19 |
01:41 |
118 |
6 |
吴桥 |
21:34 |
21:36 |
01:56 |
140 |
7 |
东光 |
21:57 |
21:59 |
02:17 |
172 |
8 |
沧州 |
22:33 |
22:38 |
02:51 |
231 |
9 |
静海 |
23:20 |
23:23 |
03:33 |
304 |
10 |
天津 |
00:15 |
00:23 |
04:25 |
357 |
11 |
唐山 |
02:08 |
02:12 |
06:10 |
471 |
12 |
锦州 |
06:21 |
06:25 |
10:19 |
819 |
13 |
沟帮子 |
07:06 |
07:15 |
11:00 |
883 |
14 |
大虎山 |
07:47 |
08:09 |
11:32 |
- |
15 |
新民 |
08:52 |
08:54 |
12:15 |
996 |
16 |
沈阳北 |
09:54 |
10:02 |
13:15 |
1052 |
17 |
昌图 |
11:21 |
11:23 |
14:34 |
1184 |
18 |
四平 |
12:00 |
12:02 |
15:11 |
1237 |
19 |
公主岭 |
12:35 |
12:47 |
15:44 |
1290 |
20 |
长春 |
13:31 |
13:41 |
16:28 |
1352 |
21 |
德惠 |
14:40 |
14:42 |
17:27 |
1433 |
22 |
扶余 |
15:25 |
15:28 |
18:10 |
1496 |
23 |
双城堡 |
16:03 |
16:05 |
18:45 |
- |
24 |
哈尔滨西 |
16:37 |
17:03 |
19:17 |
1609 |
25 |
哈尔滨 |
17:15 |
17:23 |
19:29 |
- |
26 |
大庆 |
18:57 |
19:15 |
21:03 |
- |
27 |
齐齐哈尔 |
20:36 |
20:36 |
22:24 |
1738 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页