首页 > 全国列车时刻表 > k295次列车时刻表

从济南开往齐齐哈尔k295次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:24 小时 全程距离:1738 公里 软卧:585元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 19:20 19:20 00:00 -
2 晏城 19:51 19:54 00:31 32
3 禹城 20:07 20:10 00:44 50
4 平原 20:34 20:43 01:08 83
5 德州 21:16 21:19 01:41 118
6 吴桥 21:34 21:36 01:56 140
7 东光 21:57 21:59 02:17 172
8 沧州 22:33 22:38 02:51 231
9 静海 23:20 23:23 03:33 304
10 天津 00:15 00:23 04:25 357
11 唐山 02:08 02:12 06:10 471
12 锦州 06:21 06:25 10:19 819
13 沟帮子 07:06 07:15 11:00 883
14 大虎山 07:47 08:09 11:32 -
15 新民 08:52 08:54 12:15 996
16 沈阳北 09:54 10:02 13:15 1052
17 昌图 11:21 11:23 14:34 1184
18 四平 12:00 12:02 15:11 1237
19 公主岭 12:35 12:47 15:44 1290
20 长春 13:31 13:41 16:28 1352
21 德惠 14:40 14:42 17:27 1433
22 扶余 15:25 15:28 18:10 1496
23 双城堡 16:03 16:05 18:45 -
24 哈尔滨西 16:37 17:03 19:17 1609
25 哈尔滨 17:15 17:23 19:29 -
26 大庆 18:57 19:15 21:03 -
27 齐齐哈尔 20:36 20:36 22:24 1738