首页 > 全国列车时刻表 > k291次列车时刻表

从上海开往成都k291次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:33 小时 全程距离:2581 公里 软卧:718.5元 硬卧:455.5元 硬座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 08:51 00:00 -
2 苏州 09:54 09:58 01:03 91
3 无锡 10:38 10:42 01:43 133
4 常州 11:09 11:13 02:10 172
5 南京 12:47 12:59 03:44 308
6 滁州北 13:37 13:41 04:22 358
7 蚌埠 15:05 15:14 05:46 485
8 宿州 16:13 16:26 06:45 575
9 徐州 17:17 17:26 07:36 649
10 夏邑县 18:35 18:40 08:45 800
11 商丘 19:05 19:10 09:10 795
12 兰考 20:05 20:08 10:05 883
13 开封 20:37 20:41 10:34 926
14 郑州 21:26 21:50 11:19 998
15 洛阳 23:21 23:24 12:50 1122
16 安康 07:56 08:16 21:22 1289
17 汉中 11:12 11:17 24:18 1529
18 阳平关 12:51 12:54 25:52 -
19 广元 14:34 14:46 27:32 1725
20 江油 17:34 17:44 30:20 1887
21 绵阳 18:21 18:25 30:57 1926
22 德阳 19:07 19:12 31:39 1980
23 成都 20:06 20:06 32:33 2581