首页 > 全国列车时刻表 > k2908次列车时刻表

从西安开往温州k2908次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:48 小时 全程距离:1929 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 ---- 21:21 00:00 -
2 渭南 22:02 22:05 00:41 56
3 三门峡 01:09 01:18 03:45 265
4 洛阳 02:59 03:03 05:26 387
5 郑州 04:52 05:17 07:15 511
6 兰考 06:27 06:38 08:25 626
7 宁陵县 07:12 07:21 08:59 679
8 商丘 07:49 07:58 09:27 714
9 阜阳 10:54 11:08 12:23 892
10 淮南 12:28 12:34 13:43 1018
11 合肥 13:49 14:04 14:58 999
12 巢湖 14:48 14:52 15:42 1063
13 芜湖 15:39 15:45 16:29 1140
14 宣城 16:36 16:39 17:20 1204
15 广德 17:19 17:22 18:00 1381
16 长兴南 17:52 17:57 18:30 1318
17 德清西 18:35 18:39 19:08 1376
18 杭州 19:21 19:37 19:50 1696
19 义乌 21:20 21:24 21:33 1697
20 金华南 21:58 22:46 22:07 1702
21 武义 23:48 00:10 23:09 1707
22 永康 00:30 00:56 23:29 1728
23 缙云 01:27 01:35 24:00 1761
24 丽水 02:36 02:43 25:01 -
25 温州 05:30 05:30 27:48 1929