首页 > 全国列车时刻表 > k2907次列车时刻表

从温州开往西安k2907次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:19 小时 全程距离:1815 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 ---- 07:00 00:00 -
2 丽水 08:55 08:57 01:55 136
3 缙云 09:29 09:31 02:27 168
4 永康 10:03 10:08 02:59 201
5 武义 10:28 10:30 03:19 222
6 金华南 10:55 11:17 03:44 227
7 义乌 11:46 11:57 04:13 232
8 杭州 13:28 13:43 05:44 371
9 德清西 14:20 14:24 06:21 439
10 长兴南 15:03 15:07 07:00 497
11 宣城 16:15 16:18 08:08 611
12 芜湖 17:09 17:15 08:59 675
13 巢湖 18:03 18:07 09:47 752
14 合肥 18:57 19:11 10:37 816
15 淮南 20:12 20:16 11:38 989
16 阜阳 21:35 21:48 12:57 1115
17 商丘 00:04 00:12 15:13 1293
18 民权 00:49 00:52 15:50 -
19 开封 01:42 01:51 16:40 1346
20 郑州 02:37 03:10 17:26 1496
21 洛阳 05:20 05:26 19:36 1620
22 渑池 06:20 06:24 20:30 -
23 三门峡 07:15 07:18 21:21 1742
24 渭南 10:20 10:31 24:23 1951
25 西安 11:27 11:27 25:19 1815