首页 > 全国列车时刻表 > k287次列车时刻表

从上海南开往南昌k287次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:817 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 20:24 00:00 -
2 松江 20:45 20:48 00:21 26
3 嘉善 21:10 21:20 00:43 62
4 嘉兴 21:33 21:36 00:56 80
5 海宁 21:58 22:10 01:18 108
6 杭州东 22:52 22:58 02:00 167
7 金华 01:03 01:09 04:05 360
8 上饶 03:28 03:31 06:24 481
9 鹰潭 04:40 04:46 07:33 597
10 东乡 05:11 05:14 07:58 714
11 南昌 06:23 06:23 09:07 817