K286次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K286 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
23:01 |
到达站点 |
北京
|
到达时间 |
次日13:26 |
全程耗时 |
14小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥409.5 |
软卧 |
¥348.5 |
硬卧 |
¥222.5 |
硬座 |
¥128.5 |
无座 |
¥128.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
23:01
(当日)
|
|
2 |
莱阳
|
00:28
(次日)
|
00:33
(次日)
|
1小时27分钟
|
3 |
潍坊
|
04:15
(次日)
|
04:22
(次日)
|
5小时14分钟
|
4 |
淄博
|
05:17
(次日)
|
05:24
(次日)
|
6小时16分钟
|
5 |
大明湖
|
06:28
(次日)
|
06:39
(次日)
|
7小时27分钟
|
6 |
晏城
|
07:17
(次日)
|
07:21
(次日)
|
8小时16分钟
|
7 |
禹城
|
07:34
(次日)
|
07:37
(次日)
|
8小时33分钟
|
8 |
平原
|
08:01
(次日)
|
08:04
(次日)
|
9小时
|
9 |
德州
|
08:37
(次日)
|
08:39
(次日)
|
9小时36分钟
|
10 |
吴桥
|
08:55
(次日)
|
08:57
(次日)
|
9小时54分钟
|
11 |
泊头
|
09:30
(次日)
|
09:32
(次日)
|
10小时29分钟
|
12 |
沧州
|
09:57
(次日)
|
10:03
(次日)
|
10小时56分钟
|
13 |
静海
|
10:48
(次日)
|
10:50
(次日)
|
11小时47分钟
|
14 |
天津西
|
11:35
(次日)
|
11:37
(次日)
|
12小时34分钟
|
15 |
杨村
|
12:00
(次日)
|
12:02
(次日)
|
12小时59分钟
|
16 |
廊坊北
|
12:24
(次日)
|
12:28
(次日)
|
13小时23分钟
|
17 |
北京
|
13:26
(次日)
|
----
|
14小时25分钟
|