首页 > 全国列车时刻表 > k285次列车时刻表

从北京开往烟台k285次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:1019 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 16:45 16:45 00:00 -
2 廊坊北 17:42 17:44 00:57 74
3 天津西 18:37 18:40 01:50 148
4 静海 19:09 19:11 02:19 191
5 沧州 19:53 19:59 03:01 264
6 泊头 20:25 20:27 03:27 303
7 东光 20:41 20:43 03:41 323
8 吴桥 21:07 21:10 04:05 355
9 德州 21:34 21:37 04:29 377
10 禹城 22:20 22:23 05:12 445
11 大明湖 00:55 01:11 07:44 498
12 淄博 02:13 02:19 08:46 605
13 潍坊 03:14 03:17 09:41 705
14 烟台 06:55 06:55 13:19 1019