首页 > 全国列车时刻表 > K282次列车时刻表

上海开往成都西K282次列车时刻表

K282次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K282
始发站点 上海 始发时间 20:14
到达站点 成都西 到达时间 第三日08:55
全程耗时 36小时41分钟
票价信息 商务座 ¥876.5 无座 ¥876.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 20:14 (当日)
2 昆山 20:50 (当日) 20:57 (当日) 36分钟
3 苏州 21:21 (当日) 21:25 (当日) 1小时7分钟
4 无锡 21:53 (当日) 21:56 (当日) 1小时39分钟
5 常州 22:23 (当日) 22:26 (当日) 2小时9分钟
6 南京 00:41 (次日) 00:49 (次日) 4小时27分钟
7 蚌埠 02:47 (次日) 02:53 (次日) 6小时33分钟
8 徐州 04:45 (次日) 04:53 (次日) 8小时31分钟
9 砀山 05:55 (次日) 06:00 (次日) 9小时41分钟
10 商丘 06:50 (次日) 06:53 (次日) 10小时36分钟
11 民权 07:28 (次日) 07:30 (次日) 11小时14分钟
12 开封 08:18 (次日) 08:21 (次日) 12小时4分钟
13 郑州 09:04 (次日) 09:27 (次日) 12小时50分钟
14 汝州 12:12 (次日) 12:15 (次日) 15小时58分钟
15 鲁山 13:11 (次日) 13:14 (次日) 16小时57分钟
16 南召 13:50 (次日) 13:54 (次日) 17小时36分钟
17 南阳 14:35 (次日) 14:40 (次日) 18小时21分钟
18 襄阳 16:50 (次日) 17:14 (次日) 20小时36分钟
19 谷城 18:06 (次日) 18:09 (次日) 21小时52分钟
20 十堰 19:15 (次日) 19:18 (次日) 23小时1分钟
21 白河东 20:20 (次日) 20:22 (次日) 24小时6分钟
22 安康 21:43 (次日) 22:07 (次日) 25小时29分钟
23 汉中 00:41 (第三日) 00:44 (第三日) 28小时27分钟
24 广元 03:28 (第三日) 03:42 (第三日) 31小时14分钟
25 绵阳 07:14 (第三日) 07:18 (第三日) 35小时
26 成都西 08:55 (第三日) ---- 36小时41分钟