首页 > 全国列车时刻表 > k282次列车时刻表

从上海开往成都k282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:41 小时 全程距离:2581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 20:14 00:00 -
2 昆山 20:48 20:59 00:34 49
3 苏州 21:23 21:26 00:58 91
4 无锡 21:54 21:57 01:26 133
5 常州 22:24 22:27 01:53 172
6 南京 00:41 00:49 04:07 308
7 蚌埠 02:47 02:53 06:05 485
8 徐州 04:45 04:53 07:57 649
9 砀山 05:55 06:00 08:59 732
10 商丘 06:50 06:55 09:49 795
11 开封 08:19 08:23 11:13 926
12 郑州 09:09 09:27 11:59 998
13 汝州 12:17 12:20 14:49 1204
14 宝丰 12:53 12:56 15:22 -
15 鲁山 13:16 13:19 15:42 1266
16 南召 13:55 13:58 16:18 1310
17 南阳 14:38 14:41 16:58 1114
18 襄阳 16:57 17:14 19:14 1440
19 谷城 18:08 18:10 20:08 1577
20 武当山 18:56 18:58 20:54 1649
21 十堰 19:17 19:19 21:13 1611
22 白河东 20:20 20:22 22:14 1743
23 安康 21:42 21:50 23:34 1289
24 汉中 00:46 00:48 26:30 1529
25 广元 03:52 04:06 29:34 1725
26 江油 06:43 06:55 32:11 1887
27 绵阳 07:43 07:48 32:59 1926
28 成都 09:30 09:30 34:41 2581