首页 > 全国列车时刻表 > K281次列车时刻表

成都西开往上海K281次列车时刻表

K281次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K281
始发站点 成都西 始发时间 18:23
到达站点 上海 到达时间 第三日07:10
全程耗时 36小时47分钟
票价信息 商务座 ¥876.5 无座 ¥876.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都西 ---- 18:23 (当日)
2 绵阳 20:06 (当日) 20:10 (当日) 1小时43分钟
3 江油 20:48 (当日) 20:52 (当日) 2小时25分钟
4 广元 23:53 (当日) 00:12 (当日) 5小时30分钟
5 汉中 03:00 (次日) 03:03 (次日) 8小时37分钟
6 安康 05:48 (次日) 05:59 (次日) 11小时25分钟
7 十堰 09:04 (次日) 09:08 (次日) 14小时41分钟
8 襄阳 11:18 (次日) 11:38 (次日) 16小时55分钟
9 南阳 13:23 (次日) 13:26 (次日) 19小时
10 南召 14:07 (次日) 14:19 (次日) 19小时44分钟
11 鲁山 14:53 (次日) 14:55 (次日) 20小时30分钟
12 宝丰 15:15 (次日) 15:17 (次日) 20小时52分钟
13 汝州 15:50 (次日) 15:52 (次日) 21小时27分钟
14 郑州 18:56 (次日) 19:16 (次日) 24小时33分钟
15 开封 20:10 (次日) 20:13 (次日) 25小时47分钟
16 兰考 20:42 (次日) 20:46 (次日) 26小时19分钟
17 砀山 22:33 (次日) 22:37 (次日) 28小时10分钟
18 徐州 23:33 (次日) 23:40 (次日) 29小时10分钟
19 蚌埠 01:24 (第三日) 01:28 (第三日) 31小时1分钟
20 南京 03:26 (第三日) 03:36 (第三日) 33小时3分钟
21 上海 07:10 (第三日) ---- 36小时47分钟