首页 > 全国列车时刻表 > K28次列车时刻表

丹东开往北京K28次列车时刻表

K28次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K28
始发站点 丹东 始发时间 18:18
到达站点 北京 到达时间 次日08:40
全程耗时 14小时22分钟
票价信息 商务座 ¥449.5 无座 ¥449.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 丹东 ---- 18:18 (当日)
2 凤凰城 19:11 (当日) 19:13 (当日) 53分钟
3 本溪 20:57 (当日) 21:00 (当日) 2小时39分钟
4 沈阳 22:07 (当日) 22:24 (当日) 3小时49分钟
5 山海关 02:58 (次日) 03:04 (次日) 8小时40分钟
6 唐山 05:22 (次日) 05:24 (次日) 11小时4分钟
7 天津 06:49 (次日) 06:55 (次日) 12小时31分钟
8 廊坊北 07:39 (次日) 07:41 (次日) 13小时21分钟
9 北京 08:40 (次日) ---- 14小时22分钟