首页 > 全国列车时刻表 > k28次列车时刻表

从丹东开往北京k28次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:24 小时 全程距离:1093 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 丹东 18:31 18:31 00:00 -
2 凤凰城 19:19 19:21 00:48 60
3 本溪 21:03 21:06 02:30 25
4 沈阳 22:07 22:24 03:31 109
5 锦州 00:56 01:00 06:03 505
6 山海关 02:58 03:04 08:01 428
7 唐山 05:20 05:24 10:17 715
8 天津 06:49 06:55 11:42 829
9 廊坊北 07:38 07:41 12:25 1044
10 北京 08:40 08:40 13:24 1093