首页 > 全国列车时刻表 > k272次列车时刻表

从井冈山开往上海南k272次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:34 小时 全程距离:1078 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 井冈山 18:18 18:18 00:00 -
2 吉安 19:33 19:39 01:15 91
3 樟树东 20:54 21:06 02:30 213
4 鹰潭 23:00 23:10 04:24 405
5 金华 03:28 03:34 08:42 -
6 义乌 04:08 04:11 09:16 766
7 杭州东 05:33 05:39 10:38 911
8 嘉兴 06:31 06:35 11:30 998
9 嘉善 06:48 06:52 11:43 -
10 松江 07:16 07:19 12:07 1052
11 上海南 07:46 07:46 12:34 1078