从上海南开往井冈山的K271次列车时刻表
K271次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | ---- | 17:01 (当日) | |
2 | 松江 | 17:28 (当日) | 17:32 (当日) | 27分钟 |
3 | 嘉兴 | 18:04 (当日) | 18:09 (当日) | 1小时3分钟 |
4 | 海宁 | 18:28 (当日) | 18:31 (当日) | 1小时27分钟 |
5 | 杭州南 | 19:22 (当日) | 19:28 (当日) | 2小时21分钟 |
6 | 金华 | 21:31 (当日) | 21:41 (当日) | 4小时30分钟 |
7 | 龙游 | 22:13 (当日) | 22:22 (当日) | 5小时12分钟 |
8 | 上饶 | 00:17 (次日) | 00:22 (次日) | 7小时16分钟 |
9 | 鹰潭 | 01:30 (次日) | 01:36 (次日) | 8小时29分钟 |
10 | 吉安 | 04:45 (次日) | 04:52 (次日) | 11小时44分钟 |
11 | 井冈山 | 05:56 (次日) | ---- | 12小时55分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |