首页 > 全国列车时刻表 > K27次列车时刻表

北京开往丹东K27次列车时刻表

K27次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K27
始发站点 北京 始发时间 17:26
到达站点 丹东 到达时间 次日07:35
全程耗时 14小时9分钟
票价信息 商务座 ¥449.5 无座 ¥449.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 17:26 (当日)
2 天津 19:03 (当日) 19:09 (当日) 1小时37分钟
3 唐山 20:29 (当日) 20:32 (当日) 3小时3分钟
4 山海关 22:36 (当日) 22:42 (当日) 5小时10分钟
5 沈阳 03:20 (次日) 03:40 (次日) 9小时54分钟
6 本溪 04:47 (次日) 04:53 (次日) 11小时21分钟
7 凤凰城 06:38 (次日) 06:41 (次日) 13小时12分钟
8 丹东 07:35 (次日) ---- 14小时9分钟