首页 > 全国列车时刻表 > k27次列车时刻表

从北京开往丹东k27次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:11 小时 全程距离:959 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 17:27 17:27 00:00 -
2 天津 19:03 19:09 01:36 137
3 唐山 20:29 20:32 02:56 251
4 山海关 22:36 22:42 05:00 222
5 沈阳 03:20 03:40 09:38 648
6 本溪 04:42 04:48 10:40 835
7 凤凰城 06:30 06:33 12:22 899
8 丹东 07:22 07:22 13:11 959