首页 > 全国列车时刻表 > K268次列车时刻表

怀化开往北京西K268次列车时刻表

K268次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K268
始发站点 怀化 始发时间 08:50
到达站点 北京西 到达时间 次日12:00
全程耗时 27小时10分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 怀化 ---- 08:50 (当日)
2 麻阳 09:31 (当日) 09:34 (当日) 41分钟
3 吉首 10:29 (当日) 10:35 (当日) 1小时39分钟
4 张家界 12:26 (当日) 12:34 (当日) 3小时36分钟
5 慈利 13:49 (当日) 13:52 (当日) 4小时59分钟
6 石门县北 14:24 (当日) 14:30 (当日) 5小时34分钟
7 澧县 14:59 (当日) 15:03 (当日) 6小时9分钟
8 荆门 17:14 (当日) 17:16 (当日) 8小时24分钟
9 襄阳 19:11 (当日) 19:30 (当日) 10小时21分钟
10 南阳 21:17 (当日) 21:19 (当日) 12小时27分钟
11 关林 00:20 (次日) 00:29 (次日) 15小时30分钟
12 郑州 02:11 (次日) 02:36 (次日) 17小时21分钟
13 新乡 03:39 (次日) 04:08 (次日) 18小时49分钟
14 邯郸 05:50 (次日) 06:13 (次日) 21小时
15 邢台 06:44 (次日) 06:46 (次日) 21小时54分钟
16 石家庄 08:35 (次日) 08:47 (次日) 23小时45分钟
17 保定 10:07 (次日) 10:11 (次日) 25小时17分钟
18 徐水 10:28 (次日) 10:30 (次日) 25小时38分钟
19 北京西 12:00 (次日) ---- 27小时10分钟