k267列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:13:22
到达时间:第2日16:15
里程(km):2056
耗时(hr):24:32
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京西 |
13:22 |
13:22 |
00:00 |
- |
2 |
保定 |
14:52 |
15:00 |
01:30 |
146 |
3 |
正定 |
16:17 |
16:19 |
02:47 |
- |
4 |
石家庄 |
16:36 |
16:52 |
03:04 |
281 |
5 |
邯郸 |
18:53 |
18:56 |
05:05 |
442 |
6 |
郑州 |
21:50 |
22:17 |
07:59 |
689 |
7 |
关林 |
23:52 |
23:58 |
09:34 |
784 |
8 |
南阳 |
03:14 |
03:28 |
12:50 |
1058 |
9 |
邓州 |
04:19 |
04:24 |
13:41 |
1119 |
10 |
襄阳 |
05:47 |
06:10 |
15:04 |
1187 |
11 |
荆门 |
07:29 |
07:35 |
16:23 |
1311 |
12 |
澧县 |
10:16 |
10:18 |
19:04 |
1472 |
13 |
石门县北 |
10:47 |
10:53 |
19:33 |
1507 |
14 |
慈利 |
11:23 |
11:27 |
20:03 |
1549 |
15 |
张家界 |
12:30 |
12:38 |
21:06 |
1625 |
16 |
吉首 |
14:29 |
14:37 |
22:57 |
1750 |
17 |
麻阳 |
15:31 |
15:34 |
23:51 |
1843 |
18 |
怀化 |
16:15 |
16:15 |
24:32 |
2056 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页