首页 > 全国列车时刻表 > k267次列车时刻表

从北京西开往怀化k267次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:32 小时 全程距离:2056 公里 软卧:572元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 13:22 13:22 00:00 -
2 保定 14:52 15:00 01:30 146
3 正定 16:17 16:19 02:47 -
4 石家庄 16:36 16:52 03:04 281
5 邯郸 18:53 18:56 05:05 442
6 郑州 21:50 22:17 07:59 689
7 关林 23:52 23:58 09:34 784
8 南阳 03:14 03:28 12:50 1058
9 邓州 04:19 04:24 13:41 1119
10 襄阳 05:47 06:10 15:04 1187
11 荆门 07:29 07:35 16:23 1311
12 澧县 10:16 10:18 19:04 1472
13 石门县北 10:47 10:53 19:33 1507
14 慈利 11:23 11:27 20:03 1549
15 张家界 12:30 12:38 21:06 1625
16 吉首 14:29 14:37 22:57 1750
17 麻阳 15:31 15:34 23:51 1843
18 怀化 16:15 16:15 24:32 2056