首页 > 全国列车时刻表 > k2668次列车时刻表

从临汾开往苏州k2668次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:21 小时 全程距离:1556 公里 软卧:504.5元 硬卧:322.5元 硬座:189.5元 无座:189.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临汾 ---- 12:05 00:00 -
2 襄汾 12:24 12:27 00:19 26
3 侯马 13:01 13:07 00:53 60
4 闻喜 13:40 13:44 01:26 95
5 运城 15:02 15:10 02:44 138
6 永济 15:57 16:03 03:31 194
7 风陵渡 16:40 16:46 04:08 231
8 三门峡西 19:53 19:56 07:15 373
9 三门峡 20:18 20:21 07:37 396
10 渑池 21:09 21:12 08:25 -
11 洛阳 22:04 22:27 09:17 518
12 巩义 23:07 23:09 09:57 572
13 郑州 00:25 00:47 11:13 642
14 商丘 02:59 03:14 13:25 845
15 徐州 04:51 05:00 15:02 991
16 蚌埠 06:57 07:02 16:59 1155
17 滁州北 09:03 09:06 19:00 1282
18 南京 10:08 10:18 20:02 1339
19 镇江 11:10 11:14 20:54 1403
20 常州 12:11 12:15 21:51 -
21 无锡 12:42 12:46 22:18 1514
22 苏州 13:49 13:49 23:21 1556