k266列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:13:00
到达时间:第2日12:53
里程(km):1520
耗时(hr):20:13
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北安 |
13:00 |
13:00 |
00:00 |
- |
2 |
赵光 |
13:25 |
13:41 |
00:25 |
27 |
3 |
通北 |
14:17 |
14:23 |
01:01 |
64 |
4 |
海伦 |
15:04 |
15:11 |
01:42 |
106 |
5 |
绥棱 |
15:36 |
15:43 |
02:07 |
138 |
6 |
绥化 |
16:42 |
17:08 |
03:06 |
208 |
7 |
兴隆镇 |
17:29 |
17:31 |
03:27 |
236 |
8 |
呼兰 |
18:11 |
18:13 |
04:07 |
301 |
9 |
哈尔滨东 |
18:38 |
19:00 |
04:32 |
336 |
10 |
哈尔滨西 |
19:21 |
19:35 |
04:53 |
- |
11 |
德惠 |
21:31 |
21:33 |
06:49 |
- |
12 |
长春 |
22:48 |
22:56 |
08:04 |
- |
13 |
公主岭 |
23:34 |
23:36 |
08:42 |
- |
14 |
四平 |
00:12 |
00:52 |
09:18 |
- |
15 |
沈阳北 |
03:35 |
03:43 |
12:01 |
- |
16 |
绥中北 |
07:05 |
07:08 |
15:23 |
- |
17 |
山海关 |
07:58 |
08:04 |
16:13 |
- |
18 |
昌黎 |
09:00 |
09:02 |
17:09 |
- |
19 |
滦县 |
09:29 |
09:49 |
17:36 |
- |
20 |
唐山北 |
10:31 |
10:33 |
18:18 |
- |
21 |
玉田县 |
10:55 |
11:05 |
18:40 |
- |
22 |
蓟州 |
11:26 |
11:38 |
19:01 |
- |
23 |
燕郊 |
12:07 |
12:10 |
19:30 |
- |
24 |
北京 |
12:53 |
12:53 |
20:13 |
1520 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页