首页 > 全国列车时刻表 > k264次列车时刻表

从包头开往北京k264次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:10 小时 全程距离:824 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 20:06 20:06 00:00 -
2 包头东 20:21 20:25 00:15 16
3 萨拉齐 20:53 20:58 00:43 60
4 呼和浩特 22:04 22:12 01:49 165
5 呼和浩特东 22:24 22:32 02:01 173
6 集宁南 23:57 00:03 03:26 323
7 大同 01:46 01:57 05:09 450
8 阳高 02:40 02:42 05:52 507
9 张家口 04:27 04:38 07:37 -
10 宣化 05:00 05:03 07:59 653
11 沙城 05:47 05:54 08:43 703
12 北京 08:21 08:21 11:10 824