首页 > 全国列车时刻表 > K263次列车时刻表

北京开往包头K263次列车时刻表

K263次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K263
始发站点 北京 始发时间 09:27
到达站点 包头 到达时间 当日21:50
全程耗时 12小时23分钟
票价信息 商务座 ¥330.0 无座 ¥330.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 09:27 (当日)
2 宣化 12:23 (当日) 12:27 (当日) 2小时56分钟
3 张家口 12:53 (当日) 13:00 (当日) 3小时26分钟
4 柴沟堡 13:41 (当日) 13:44 (当日) 4小时14分钟
5 天镇 14:30 (当日) 14:33 (当日) 5小时3分钟
6 阳高 14:59 (当日) 15:02 (当日) 5小时32分钟
7 大同 15:55 (当日) 16:07 (当日) 6小时28分钟
8 集宁南 17:44 (当日) 17:50 (当日) 8小时17分钟
9 呼和浩特东 19:13 (当日) 19:19 (当日) 9小时46分钟
10 呼和浩特 19:33 (当日) 19:39 (当日) 10小时6分钟
11 萨拉齐 20:40 (当日) 20:59 (当日) 11小时13分钟
12 包头东 21:29 (当日) 21:33 (当日) 12小时2分钟
13 包头 21:50 (当日) ---- 12小时23分钟