首页 > 全国列车时刻表 > k263次列车时刻表

从北京开往包头k263次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:29 小时 全程距离:824 公里 软卧:301元 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 09:25 09:25 00:00 -
2 宣化 12:20 12:27 02:55 171
3 张家口 12:53 13:00 03:21 -
4 柴沟堡 13:41 13:44 04:02 240
5 天镇 14:30 14:33 04:48 288
6 阳高 14:59 15:02 05:14 317
7 大同 15:55 16:07 06:07 300
8 集宁南 17:44 17:50 07:44 300
9 呼和浩特东 19:13 19:21 09:07 651
10 呼和浩特 19:35 19:41 09:21 532
11 萨拉齐 20:41 20:43 10:21 764
12 包头东 21:34 21:38 11:12 681
13 包头 21:55 21:55 11:29 824