首页 > 全国列车时刻表 > k262次列车时刻表

从汉中开往北京西k262次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:50 小时 全程距离:1800 公里 软卧:542元 硬卧:343元 硬座:201元 无座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉中 ---- 12:42 00:00 -
2 西乡 14:05 14:07 01:23 93
3 安康 16:32 16:54 03:48 240
4 旬阳 17:34 17:37 04:28 284
5 白河县 18:41 18:46 05:32 364
6 十堰 19:47 19:49 06:33 442
7 武当山 20:07 20:09 06:51 461
8 襄阳 21:59 22:20 08:41 613
9 平顶山 01:54 01:57 12:15 115
10 漯河 02:55 03:22 13:13 971
11 许昌 04:01 04:06 13:52 1025
12 郑州 06:10 06:35 15:56 1112
13 新乡 07:37 07:55 16:58 1192
14 卫辉 08:12 08:15 17:15 1216
15 鹤壁 08:40 08:44 17:40 1258
16 汤阴 09:00 09:10 17:56 -
17 安阳 09:26 09:39 18:12 1299
18 邯郸 10:19 10:43 18:52 1359
19 邢台 11:14 11:18 19:23 1411
20 石家庄 12:29 12:49 20:34 1519
21 保定 14:24 14:32 22:09 1654
22 北京西 16:13 16:13 23:50 1800