首页 > 全国列车时刻表 > k261次列车时刻表

从北京西开往汉中k261次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:37 小时 全程距离:1804 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:20 17:20 00:00 -
2 高碑店 18:16 18:19 00:56 84
3 徐水 18:44 19:12 01:21 89
4 保定 19:30 19:34 01:39 146
5 石家庄 21:02 21:10 03:07 281
6 邢台 22:13 22:17 04:10 390
7 邯郸 22:55 23:01 04:48 442
8 安阳 23:48 00:03 05:35 502
9 郑州 02:01 02:23 07:33 689
10 漯河 04:13 04:45 09:23 829
11 平顶山 05:57 06:00 10:35 911
12 鲁山 06:52 06:55 11:27 956
13 南召 07:31 07:34 12:03 1000
14 南阳 08:16 08:19 12:45 1058
15 邓州 09:06 09:10 13:32 1119
16 襄阳 10:12 10:32 14:34 1187
17 武当山 12:17 12:23 16:19 1339
18 十堰 12:42 12:47 16:38 1358
19 白河东 13:51 13:53 17:42 1438
20 旬阳 14:39 14:43 18:28 1516
21 安康 15:22 15:50 19:07 1560
22 石泉县 17:09 17:13 20:26 1648
23 西乡 17:55 17:59 21:08 1707
24 汉中 19:28 19:28 22:37 1804