首页 > 全国列车时刻表 > k257次列车时刻表

从天津开往成都k257次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:00 小时 全程距离:2478 公里 软卧:704.5元 硬卧:446.5元 硬座:263.5元 无座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 16:23 16:23 00:00 -
2 静海 17:03 17:05 00:40 53
3 青县 17:31 17:33 01:06 94
4 沧州 17:53 17:56 01:26 126
5 泊头 18:20 18:22 01:50 165
6 德州 19:17 19:40 02:45 239
7 衡水 20:28 20:31 03:33 269
8 辛集 21:04 21:06 04:06 348
9 石家庄北 22:07 22:12 05:07 433
10 邯郸 00:13 00:38 07:08 434
11 汤阴 01:37 01:47 08:07 686
12 鹤壁 02:02 02:27 08:22 705
13 新乡 03:06 03:12 09:01 662
14 郑州 04:13 04:44 10:02 875
15 宝丰 08:21 08:24 13:39 -
16 南阳 09:53 09:57 15:08 1221
17 襄阳 11:48 12:07 16:59 1350
18 十堰 14:15 14:20 19:07 1521
19 白河东 15:17 15:19 20:04 -
20 旬阳 16:05 16:07 20:50 -
21 安康 16:46 16:52 21:29 1723
22 汉中 19:47 19:49 24:24 1963
23 阳平关 21:23 21:26 25:58 2080
24 广元 23:07 23:21 27:39 2159
25 绵阳 02:44 02:52 31:02 2363
26 成都 04:50 04:50 33:00 2478