首页 > 全国列车时刻表 > k254次列车时刻表

从荆门开往上海南k254次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:45 小时 全程距离:1719 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 荆门 ---- 15:00 00:00 -
2 钟祥 15:38 15:41 00:38 49
3 京山 16:26 16:28 01:23 105
4 应城 17:16 17:19 02:11 158
5 汉口 18:32 19:18 03:24 243
6 麻城 21:12 22:00 05:18 348
7 黄州 22:40 22:43 05:58 415
8 浠水 23:07 23:10 06:22 -
9 蕲春 23:30 23:33 06:42 474
10 武穴 00:01 00:05 07:10 -
11 南昌 02:09 02:21 09:14 706
12 上饶 05:42 05:53 12:35 966
13 衢州 07:15 07:18 13:57 1077
14 金华 08:21 08:41 15:00 -
15 义乌 09:15 09:18 15:34 1211
16 杭州东 10:37 10:43 16:53 1356
17 海宁 11:31 11:34 17:41 1415
18 嘉兴 11:58 12:01 18:05 1443
19 嘉善 12:17 12:20 18:21 1461
20 松江 13:13 13:16 19:14 1497
21 上海南 13:47 13:47 19:45 1719