首页 > 全国列车时刻表 > k253次列车时刻表

从上海南开往荆门k253次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:52 小时 全程距离:1612 公里 软卧:488.5元 硬卧:310.5元 硬座:180.5元 无座:180.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 15:37 00:00 -
2 松江 15:55 15:58 00:18 26
3 嘉兴 16:30 16:34 00:50 80
4 海宁 16:55 17:04 01:11 108
5 杭州东 17:48 17:54 01:55 167
6 义乌 19:26 19:30 03:27 312
7 金华 20:09 20:15 04:06 360
8 衢州 21:07 21:10 04:58 446
9 上饶 22:58 23:01 06:46 481
10 鹰潭 00:10 00:21 07:55 597
11 南昌 01:52 02:04 09:26 817
12 九江 03:33 03:37 10:55 876
13 麻城 06:06 06:30 13:24 1068
14 汉口 07:45 08:31 14:39 1173
15 京山 10:25 10:33 16:33 1418
16 钟祥 11:16 11:23 17:16 1474
17 荆门 11:59 11:59 17:52 1612