K245次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K245 |
始发站点 |
扬州
|
始发时间 |
10:11 |
到达站点 |
成都西
|
到达时间 |
次日23:27 |
全程耗时 |
37小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
扬州
|
----
|
10:11
(当日)
|
|
2 |
泰州
|
10:51
(当日)
|
10:57
(当日)
|
40分钟
|
3 |
东台
|
11:57
(当日)
|
12:01
(当日)
|
1小时46分钟
|
4 |
盐城
|
12:50
(当日)
|
12:55
(当日)
|
2小时39分钟
|
5 |
淮安
|
14:39
(当日)
|
14:43
(当日)
|
4小时28分钟
|
6 |
沭阳
|
15:22
(当日)
|
15:32
(当日)
|
5小时11分钟
|
7 |
新沂
|
17:02
(当日)
|
17:05
(当日)
|
6小时51分钟
|
8 |
徐州
|
18:29
(当日)
|
18:50
(当日)
|
8小时18分钟
|
9 |
商丘
|
20:18
(当日)
|
20:22
(当日)
|
10小时7分钟
|
10 |
民权
|
20:59
(当日)
|
21:03
(当日)
|
10小时48分钟
|
11 |
兰考
|
21:25
(当日)
|
21:28
(当日)
|
11小时14分钟
|
12 |
开封
|
21:59
(当日)
|
22:03
(当日)
|
11小时48分钟
|
13 |
郑州
|
23:03
(当日)
|
23:20
(当日)
|
12小时52分钟
|
14 |
洛阳
|
01:03
(次日)
|
01:08
(次日)
|
14小时52分钟
|
15 |
西安
|
06:29
(次日)
|
06:48
(次日)
|
20小时18分钟
|
16 |
兴平
|
07:18
(次日)
|
07:26
(次日)
|
21小时7分钟
|
17 |
杨陵
|
07:51
(次日)
|
07:54
(次日)
|
21小时40分钟
|
18 |
蔡家坡
|
08:36
(次日)
|
08:39
(次日)
|
22小时25分钟
|
19 |
宝鸡
|
09:29
(次日)
|
09:42
(次日)
|
23小时18分钟
|
20 |
秦岭
|
10:43
(次日)
|
10:50
(次日)
|
24小时32分钟
|
21 |
凤县
|
11:56
(次日)
|
12:01
(次日)
|
25小时45分钟
|
22 |
两当
|
12:30
(次日)
|
12:32
(次日)
|
26小时19分钟
|
23 |
徽县
|
12:52
(次日)
|
12:54
(次日)
|
26小时41分钟
|
24 |
略阳
|
14:14
(次日)
|
14:16
(次日)
|
28小时3分钟
|
25 |
阳平关
|
16:06
(次日)
|
16:09
(次日)
|
29小时55分钟
|
26 |
广元
|
17:55
(次日)
|
18:08
(次日)
|
31小时44分钟
|
27 |
江油
|
21:01
(次日)
|
21:09
(次日)
|
34小时50分钟
|
28 |
绵阳
|
21:46
(次日)
|
21:51
(次日)
|
35小时35分钟
|
29 |
成都西
|
23:27
(次日)
|
----
|
37小时16分钟
|