首页 > 全国列车时刻表 > k244次列车时刻表

从厦门北开往西安k244次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:32 小时 全程距离:- 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 18:47 18:47 00:00 -
2 龙岩 21:00 21:07 02:13 156
3 漳平西 21:43 21:46 02:49 -
4 邵武 05:36 05:50 10:39 -
5 资溪 07:09 07:15 11:58 -
6 鹰潭 08:30 08:57 13:13 -
7 东乡 09:22 09:26 13:38 -
8 进贤 09:54 09:58 14:06 -
9 向塘 10:24 10:34 14:32 -
10 南昌 11:00 11:19 14:58 688
11 九江 12:36 12:43 16:15 830
12 武穴 13:55 13:59 17:27 -
13 蕲春 14:27 14:31 17:55 -
14 浠水 14:51 14:55 18:15 -
15 黄州 15:19 15:32 18:39 -
16 麻城 16:13 16:26 19:20 -
17 新县 17:10 17:13 20:04 -
18 光山 17:39 17:43 20:30 -
19 潢川 17:57 18:04 20:44 -
20 息县 18:33 18:39 21:13 -
21 罗山 19:00 19:03 21:34 -
22 信阳 19:35 19:55 22:06 -
23 南阳 22:27 23:02 24:38 -
24 西安 04:56 04:56 30:32 -