首页 > 全国列车时刻表 > K2388次列车时刻表

长春开往南宁K2388次列车时刻表

K2388次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K2388
始发站点 长春 始发时间 11:46
到达站点 南宁 到达时间 第三日16:47
全程耗时 53小时1分钟
票价信息 商务座 ¥1150.0 无座 ¥1150.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 长春 ---- 11:46 (当日)
2 公主岭 12:24 (当日) 12:26 (当日) 38分钟
3 四平 13:05 (当日) 13:07 (当日) 1小时19分钟
4 沈阳北 15:00 (当日) 15:20 (当日) 3小时14分钟
5 锦州 17:56 (当日) 18:03 (当日) 6小时10分钟
6 葫芦岛 18:39 (当日) 18:41 (当日) 6小时53分钟
7 兴城 18:58 (当日) 19:00 (当日) 7小时12分钟
8 绥中 19:31 (当日) 19:33 (当日) 7小时45分钟
9 山海关 20:21 (当日) 20:27 (当日) 8小时35分钟
10 北戴河 20:59 (当日) 21:02 (当日) 9小时13分钟
11 昌黎 21:24 (当日) 21:26 (当日) 9小时38分钟
12 滦县 21:53 (当日) 22:05 (当日) 10小时7分钟
13 唐山 23:00 (当日) 23:03 (当日) 11小时14分钟
14 天津 00:29 (次日) 00:36 (次日) 12小时43分钟
15 任丘 02:51 (次日) 03:05 (次日) 15小时5分钟
16 衡水 04:27 (次日) 04:31 (次日) 16小时41分钟
17 聊城 06:10 (次日) 06:18 (次日) 18小时24分钟
18 梁山 07:13 (次日) 07:17 (次日) 19小时27分钟
19 菏泽 08:04 (次日) 08:09 (次日) 20小时18分钟
20 定陶 08:24 (次日) 08:34 (次日) 20小时38分钟
21 阜阳 11:48 (次日) 12:15 (次日) 24小时2分钟
22 潢川 13:42 (次日) 13:45 (次日) 25小时56分钟
23 麻城 15:01 (次日) 15:12 (次日) 27小时15分钟
24 黄州 15:53 (次日) 15:56 (次日) 28小时7分钟
25 蕲春 16:40 (次日) 16:43 (次日) 28小时54分钟
26 九江 18:04 (次日) 18:11 (次日) 30小时18分钟
27 南昌西 19:31 (次日) 19:41 (次日) 31小时45分钟
28 吉安 22:10 (次日) 22:16 (次日) 34小时24分钟
29 衡阳 05:26 (第三日) 05:38 (第三日) 41小时40分钟
30 祁阳 06:47 (第三日) 06:51 (第三日) 43小时1分钟
31 永州 07:20 (第三日) 07:26 (第三日) 43小时34分钟
32 全州南 08:28 (第三日) 08:31 (第三日) 44小时42分钟
33 桂林北 10:26 (第三日) 10:49 (第三日) 46小时40分钟
34 柳州 12:48 (第三日) 13:01 (第三日) 49小时2分钟
35 南宁 16:47 (第三日) ---- 53小时1分钟