从井冈山开往长沙的K2369次列车时刻表
K2369次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 井冈山 | ---- | 14:26 (当日) | |
2 | 龙市 | 14:50 (当日) | 14:54 (当日) | 24分钟 |
3 | 炎陵 | 15:16 (当日) | 15:20 (当日) | 50分钟 |
4 | 茶陵南 | 15:51 (当日) | 15:54 (当日) | 1小时25分钟 |
5 | 攸县南 | 16:15 (当日) | 16:18 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 安仁 | 16:30 (当日) | 16:33 (当日) | 2小时4分钟 |
7 | 衡阳 | 17:37 (当日) | 18:03 (当日) | 3小时11分钟 |
8 | 株洲 | 19:32 (当日) | 19:39 (当日) | 5小时6分钟 |
9 | 长沙 | 20:21 (当日) | ---- | 5小时55分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |