首页 > 全国列车时刻表 > k2368次列车时刻表

从井冈山开往长沙k2368次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:405 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 井冈山 14:26 14:26 00:00 -
2 龙市 14:51 14:57 00:25 36
3 炎陵 15:18 15:22 00:46 68
4 茶陵南 15:53 15:57 01:17 112
5 攸县南 16:13 16:17 01:33 135
6 安仁 16:29 16:33 01:45 147
7 衡阳 17:45 18:05 02:57 219
8 株洲 19:30 19:36 04:22 353
9 长沙 20:24 20:24 05:10 405