首页 > 全国列车时刻表 > k2367次列车时刻表

从长沙开往井冈山k2367次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:405 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙 07:28 07:28 00:00 -
2 株洲 08:07 08:13 00:39 52
3 衡阳 09:36 09:56 02:02 186
4 安仁 11:04 11:08 03:10 258
5 攸县南 11:20 11:24 03:22 270
6 茶陵南 11:40 11:44 03:38 293
7 炎陵 12:15 12:19 04:09 337
8 井冈山 13:20 13:20 05:10 405