首页 > 全国列车时刻表 > K233次列车时刻表

石家庄开往上海K233次列车时刻表

K233次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K233
始发站点 石家庄 始发时间 13:00
到达站点 上海 到达时间 次日09:05
全程耗时 20小时5分钟
票价信息 商务座 ¥549.5 无座 ¥549.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 石家庄 ---- 13:00 (当日)
2 邢台 14:03 (当日) 14:05 (当日) 1小时3分钟
3 邯郸 14:43 (当日) 14:49 (当日) 1小时43分钟
4 安阳 15:38 (当日) 15:41 (当日) 2小时38分钟
5 新乡 17:08 (当日) 17:33 (当日) 4小时8分钟
6 郑州 18:35 (当日) 18:57 (当日) 5小时35分钟
7 商丘 21:07 (当日) 21:12 (当日) 8小时7分钟
8 砀山 21:59 (当日) 22:04 (当日) 8小时59分钟
9 徐州 23:24 (当日) 23:31 (当日) 10小时24分钟
10 南京 03:18 (次日) 03:28 (次日) 14小时18分钟
11 常州 04:48 (次日) 04:53 (次日) 15小时48分钟
12 无锡 05:20 (次日) 05:25 (次日) 16小时20分钟
13 苏州 05:53 (次日) 06:02 (次日) 16小时53分钟
14 昆山 06:26 (次日) 06:32 (次日) 17小时26分钟
15 上海 09:05 (次日) ---- 20小时5分钟