首页 > 全国列车时刻表 > k231次列车时刻表

从厦门北开往昆明k231次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:00 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 17:26 00:00 -
2 漳州 17:57 18:08 00:31 42
3 龙岩 19:27 19:59 01:50 156
4 永定 20:57 21:06 02:48 -
5 梅州 22:47 22:53 04:29 -
6 龙川 00:30 00:45 06:06 -
7 河源 01:39 01:44 07:00 -
8 惠州 02:35 02:43 07:51 -
9 东莞东 03:27 03:35 08:35 -
10 广州 05:10 05:30 10:10 -
11 佛山 06:02 06:08 10:42 -
12 肇庆 07:24 07:30 11:58 -
13 茂名 11:41 12:06 16:09 -
14 茂名西 12:19 12:54 16:22 -
15 化州 13:16 13:19 16:44 -
16 陆川 14:48 14:51 18:13 -
17 玉林 15:24 15:34 18:46 -
18 贵港 16:35 16:39 19:47 -
19 南宁 19:30 19:55 22:38 -
20 百色 22:34 22:48 25:17 -
21 兴义 03:05 03:09 29:34 -
22 威舍 04:07 04:20 30:32 -
23 红果 05:56 06:05 32:08 -
24 富源 06:32 06:37 32:35 -
25 曲靖 07:49 07:54 33:47 -
26 昆明 10:07 10:07 36:00 -