k2288列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:09
到达时间:第3日05:54
里程(km):4037
耗时(hr):52:50
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长春 |
19:09 |
19:09 |
00:00 |
- |
2 |
公主岭 |
19:47 |
19:49 |
00:38 |
62 |
3 |
四平 |
20:28 |
20:30 |
01:17 |
115 |
4 |
昌图 |
21:03 |
21:05 |
01:50 |
168 |
5 |
开原 |
21:25 |
21:27 |
02:10 |
199 |
6 |
铁岭 |
21:49 |
21:51 |
02:32 |
233 |
7 |
沈阳 |
22:43 |
22:51 |
03:24 |
313 |
8 |
锦州 |
01:21 |
01:29 |
05:54 |
533 |
9 |
葫芦岛 |
02:02 |
02:05 |
06:27 |
583 |
10 |
山海关 |
03:33 |
03:52 |
07:55 |
717 |
11 |
秦皇岛 |
04:12 |
04:15 |
08:15 |
714 |
12 |
唐山 |
06:08 |
06:24 |
10:08 |
953 |
13 |
塘沽 |
07:50 |
07:54 |
11:34 |
- |
14 |
天津 |
08:34 |
08:57 |
12:14 |
999 |
15 |
霸州西 |
10:26 |
10:28 |
13:43 |
1113 |
16 |
白洋淀 |
10:54 |
10:56 |
14:09 |
1155 |
17 |
徐水 |
11:12 |
11:14 |
14:25 |
1149 |
18 |
保定 |
11:32 |
11:38 |
14:43 |
1173 |
19 |
石家庄 |
13:04 |
13:10 |
16:09 |
1244 |
20 |
邯郸 |
14:57 |
15:00 |
17:56 |
1469 |
21 |
安阳 |
15:50 |
16:08 |
18:46 |
1558 |
22 |
新乡 |
17:13 |
17:20 |
19:51 |
1636 |
23 |
焦作 |
18:22 |
18:29 |
20:53 |
1728 |
24 |
关林 |
20:43 |
21:03 |
23:07 |
1873 |
25 |
宝丰 |
22:35 |
22:39 |
24:39 |
- |
26 |
南阳 |
00:11 |
00:14 |
26:11 |
2114 |
27 |
襄阳 |
02:00 |
02:55 |
27:57 |
2243 |
28 |
荆门 |
04:14 |
04:18 |
29:16 |
2367 |
29 |
石门县北 |
07:02 |
07:08 |
32:00 |
2596 |
30 |
张家界 |
08:47 |
08:59 |
33:39 |
2714 |
31 |
吉首 |
11:10 |
11:16 |
35:50 |
2839 |
32 |
怀化 |
13:42 |
14:02 |
38:16 |
2942 |
33 |
凯里 |
18:04 |
18:12 |
42:18 |
3211 |
34 |
福泉 |
19:01 |
19:05 |
43:07 |
3271 |
35 |
贵阳 |
20:48 |
21:27 |
44:50 |
3399 |
36 |
安顺 |
22:40 |
22:45 |
46:03 |
3496 |
37 |
六枝 |
23:26 |
23:31 |
46:44 |
3552 |
38 |
六盘水 |
01:31 |
01:38 |
48:44 |
3648 |
39 |
宣威 |
03:11 |
03:16 |
50:17 |
3779 |
40 |
曲靖 |
04:15 |
04:20 |
51:16 |
3880 |
41 |
昆明 |
05:54 |
05:54 |
52:50 |
4037 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页