首页 > 全国列车时刻表 > k2288次列车时刻表

从长春开往昆明k2288次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:50 小时 全程距离:4037 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 19:09 19:09 00:00 -
2 公主岭 19:47 19:49 00:38 62
3 四平 20:28 20:30 01:17 115
4 昌图 21:03 21:05 01:50 168
5 开原 21:25 21:27 02:10 199
6 铁岭 21:49 21:51 02:32 233
7 沈阳 22:43 22:51 03:24 313
8 锦州 01:21 01:29 05:54 533
9 葫芦岛 02:02 02:05 06:27 583
10 山海关 03:33 03:52 07:55 717
11 秦皇岛 04:12 04:15 08:15 714
12 唐山 06:08 06:24 10:08 953
13 塘沽 07:50 07:54 11:34 -
14 天津 08:34 08:57 12:14 999
15 霸州西 10:26 10:28 13:43 1113
16 白洋淀 10:54 10:56 14:09 1155
17 徐水 11:12 11:14 14:25 1149
18 保定 11:32 11:38 14:43 1173
19 石家庄 13:04 13:10 16:09 1244
20 邯郸 14:57 15:00 17:56 1469
21 安阳 15:50 16:08 18:46 1558
22 新乡 17:13 17:20 19:51 1636
23 焦作 18:22 18:29 20:53 1728
24 关林 20:43 21:03 23:07 1873
25 宝丰 22:35 22:39 24:39 -
26 南阳 00:11 00:14 26:11 2114
27 襄阳 02:00 02:55 27:57 2243
28 荆门 04:14 04:18 29:16 2367
29 石门县北 07:02 07:08 32:00 2596
30 张家界 08:47 08:59 33:39 2714
31 吉首 11:10 11:16 35:50 2839
32 怀化 13:42 14:02 38:16 2942
33 凯里 18:04 18:12 42:18 3211
34 福泉 19:01 19:05 43:07 3271
35 贵阳 20:48 21:27 44:50 3399
36 安顺 22:40 22:45 46:03 3496
37 六枝 23:26 23:31 46:44 3552
38 六盘水 01:31 01:38 48:44 3648
39 宣威 03:11 03:16 50:17 3779
40 曲靖 04:15 04:20 51:16 3880
41 昆明 05:54 05:54 52:50 4037