首页 > 全国列车时刻表 > k2286次列车时刻表

从昆明开往长春k2286次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:53:18 小时 全程距离:4359 公里 软卧:1008.5元 硬卧:635.5元 硬座:376.5元 无座:376.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 18:28 00:00 -
2 曲靖 20:08 20:15 01:40 157
3 宣威 21:15 21:22 02:40 258
4 六盘水 22:50 22:57 04:08 389
5 六枝 00:22 00:28 05:33 485
6 安顺 01:08 01:13 06:13 541
7 贵阳 02:27 02:55 07:27 638
8 凯里 05:17 05:22 09:49 826
9 玉屏 07:32 07:47 11:59 951
10 怀化 09:39 09:59 13:51 1095
11 吉首 11:38 11:44 15:30 1198
12 张家界 14:08 14:16 17:54 1323
13 石门县北 15:57 16:05 19:35 1441
14 荆门 19:39 19:42 23:09 1670
15 襄阳 21:06 21:37 24:33 1794
16 南阳 23:43 23:47 26:39 1923
17 宝丰 01:32 01:35 28:24 -
18 关林 03:11 03:32 30:00 2164
19 焦作 05:42 05:45 32:10 2309
20 新乡 06:39 07:09 33:04 2372
21 鹤壁 07:48 07:51 33:43 2645
22 安阳 08:20 08:42 34:12 2479
23 邯郸 09:19 09:34 34:49 2539
24 邢台 10:05 10:07 35:20 2798
25 元氏 11:38 11:40 36:51 -
26 石家庄 12:08 12:16 37:19 2700
27 定州 13:04 13:06 38:07 2710
28 保定 13:44 13:56 38:45 2770
29 徐水 14:13 14:34 39:02 2859
30 白洋淀 14:52 14:54 39:20 2882
31 霸州西 15:20 15:26 39:46 2924
32 天津 17:04 17:12 41:24 3346
33 塘沽 17:44 17:46 41:56 3386
34 唐山 18:37 18:39 42:47 3469
35 山海关 20:48 21:05 44:56 3642
36 绥中 21:47 21:49 45:38 3385
37 葫芦岛 22:31 22:33 46:20 3454
38 锦州 23:10 23:14 46:57 3826
39 沈阳 01:50 02:08 49:33 3746
40 铁岭 02:53 03:09 50:18 4126
41 四平 04:55 04:57 52:04 4244
42 长春 06:11 06:11 53:18 4359