首页 > 全国列车时刻表 > k2277次列车时刻表

从杭州开往新乡k2277次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:21 小时 全程距离:- 公里 软卧:381.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 ---- 15:44 00:00 -
2 德清西 16:25 16:28 00:41 68
3 长兴南 17:06 17:11 01:19 126
4 广德 17:41 17:44 01:49 177
5 宣城 18:24 18:28 02:29 240
6 芜湖 19:19 19:26 03:20 304
7 巢湖 20:08 20:12 04:02 381
8 合肥 21:03 21:20 04:53 445
9 淮南 22:21 22:24 05:54 540
10 阜阳 23:43 23:53 07:13 666
11 亳州 01:00 01:10 08:20 770
12 商丘 01:58 02:09 09:08 844
13 开封 03:33 03:37 10:32 975
14 郑州 04:23 05:00 11:18 1047
15 新乡 06:03 06:03 12:21 -