首页 > 全国列车时刻表 > K226次列车时刻表

广州开往兰州K226次列车时刻表

K226次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K226
始发站点 广州 始发时间 17:48
到达站点 兰州 到达时间 第三日08:46
全程耗时 38小时58分钟
票价信息 商务座 ¥938.5 无座 ¥938.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 17:48 (当日)
2 韶关东 21:22 (当日) 21:28 (当日) 3小时34分钟
3 郴州 23:12 (当日) 23:18 (当日) 5小时24分钟
4 衡阳 01:20 (次日) 01:35 (次日) 7小时32分钟
5 长沙 03:41 (次日) 03:47 (次日) 9小时53分钟
6 岳阳 05:23 (次日) 05:27 (次日) 11小时35分钟
7 赤壁 06:58 (次日) 07:01 (次日) 13小时10分钟
8 咸宁 07:28 (次日) 07:31 (次日) 13小时40分钟
9 武昌 09:06 (次日) 09:32 (次日) 15小时18分钟
10 孝感 10:37 (次日) 10:40 (次日) 16小时49分钟
11 广水 11:29 (次日) 11:32 (次日) 17小时41分钟
12 信阳 12:21 (次日) 12:25 (次日) 18小时33分钟
13 确山 13:21 (次日) 13:34 (次日) 19小时33分钟
14 驻马店 13:49 (次日) 13:52 (次日) 20小时1分钟
15 西平 14:19 (次日) 14:22 (次日) 20小时31分钟
16 漯河 14:41 (次日) 14:44 (次日) 20小时53分钟
17 许昌 15:27 (次日) 15:29 (次日) 21小时39分钟
18 郑州 16:36 (次日) 16:48 (次日) 22小时48分钟
19 巩义 17:45 (次日) 17:47 (次日) 23小时57分钟
20 洛阳 18:28 (次日) 18:33 (次日) 24小时40分钟
21 三门峡 20:17 (次日) 20:21 (次日) 26小时29分钟
22 渭南 22:58 (次日) 23:01 (次日) 29小时10分钟
23 西安 23:50 (次日) 23:58 (次日) 30小时2分钟
24 咸阳 00:16 (第三日) 00:18 (第三日) 30小时28分钟
25 宝鸡 01:56 (第三日) 02:05 (第三日) 32小时8分钟
26 天水 03:54 (第三日) 04:04 (第三日) 34小时6分钟
27 甘谷 04:50 (第三日) 04:57 (第三日) 35小时2分钟
28 武山 05:24 (第三日) 05:29 (第三日) 35小时36分钟
29 陇西 05:55 (第三日) 06:01 (第三日) 36小时7分钟
30 定西 07:05 (第三日) 07:11 (第三日) 37小时17分钟
31 兰州 08:46 (第三日) ---- 38小时58分钟