首页 > 全国列车时刻表 > k215次列车时刻表

从北京开往图们k215次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:50 小时 全程距离:1691 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 13:08 13:08 00:00 -
2 黄村 13:38 13:42 00:30 33
3 廊坊北 14:06 14:14 00:54 74
4 杨村 14:36 14:46 01:16 109
5 天津 15:23 15:29 01:53 137
6 唐山 16:53 16:56 03:17 251
7 滦县 17:44 17:46 04:05 156
8 北戴河 18:44 18:47 05:03 277
9 秦皇岛 19:05 19:10 05:21 299
10 山海关 19:38 19:44 05:49 222
11 沈阳 00:53 01:15 10:58 648
12 清原 03:32 03:34 13:15 993
13 梅河口 04:43 04:55 14:24 1072
14 朝阳镇 05:22 05:26 14:51 1107
15 磐石 05:55 05:59 15:20 1146
16 明城 06:24 06:27 15:45 1178
17 吉林 08:03 08:11 17:21 1141
18 蛟河 09:41 09:44 18:51 1387
19 敦化 11:30 11:38 20:37 1013
20 安图 12:44 12:49 21:43 1573
21 延吉 14:06 14:16 23:00 1639
22 图们 15:06 15:06 23:50 1691