首页 > 全国列车时刻表 > k210次列车时刻表

从广州开往宁波k210次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:53 小时 全程距离:1520 公里 软卧:560.5元 硬卧:322.5元 硬座:189.5元 无座:189.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 21:03 00:00 -
2 韶关东 23:19 23:25 02:16 221
3 赣州 01:49 02:11 04:40 544
4 吉安 04:12 04:16 06:41 730
5 鹰潭 07:29 07:44 09:54 1044
6 贵溪 08:00 08:04 10:10 946
7 横峰 08:34 08:37 10:40 -
8 上饶 09:05 09:09 11:08 1160
9 玉山 09:30 09:34 11:29 1071
10 衢州 10:26 10:30 12:21 1076
11 金华 11:27 11:33 13:18 -
12 义乌 12:07 12:11 13:52 1405
13 诸暨 12:37 12:42 14:18 1262
14 杭州 13:42 14:00 15:18 1349
15 绍兴 14:55 14:59 16:13 1412
16 上虞 15:20 15:23 16:34 1440
17 余姚 15:52 15:55 17:03 1472
18 宁波 16:45 16:45 17:53 1520