首页 > 全国列车时刻表 > k21次列车时刻表

从北京西开往南宁k21次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:13 小时 全程距离:2638 公里 软卧:718.5元 硬卧:455.5元 硬座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 08:18 08:18 00:00 -
2 高碑店 09:13 09:25 00:55 84
3 保定 10:03 10:10 01:33 146
4 定州 10:50 11:01 02:13 206
5 石家庄 11:55 12:03 03:07 281
6 邯郸 13:41 13:45 04:45 442
7 安阳 15:08 15:11 06:08 502
8 汤阴 15:28 15:30 06:25 524
9 鹤壁 15:45 15:47 06:40 543
10 新乡 16:26 16:31 07:19 609
11 郑州 17:52 18:02 08:40 689
12 许昌 18:56 18:58 09:34 775
13 漯河 19:48 20:00 10:24 829
14 驻马店 20:43 20:46 11:07 895
15 信阳 21:45 21:50 12:06 991
16 孝感 23:26 23:29 13:42 1135
17 武昌 01:27 01:45 15:40 1225
18 岳阳 04:22 04:27 18:17 1440
19 长沙 05:53 05:59 19:43 1587
20 衡阳 07:59 08:11 21:43 1777
21 祁东 09:19 09:24 22:51 1841
22 永州 10:14 10:20 23:41 1913
23 全州南 11:28 11:31 24:49 1993
24 兴安北 12:04 12:13 25:22 2045
25 桂林北 12:49 13:10 25:58 2126
26 柳州 15:26 15:35 28:14 2290
27 来宾 16:25 16:30 29:04 2342
28 黎塘 17:24 17:33 29:58 2407
29 南宁 19:48 19:48 32:13 2638