首页 > 全国列车时刻表 > k205次列车时刻表

从青岛开往成都k205次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:47 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 16:37 16:37 00:00 -
2 潍坊 18:47 18:50 02:10 183
3 淄博 19:45 19:48 03:05 283
4 济南 20:56 21:11 04:13 393
5 泰山 22:03 22:08 05:05 466
6 兖州 23:06 23:10 06:03 484
7 滕州 23:48 23:51 06:41 545
8 徐州 01:12 01:41 08:02 712
9 郑州 05:48 06:09 12:09 1061
10 汝州 08:58 09:01 14:58 1267
11 宝丰 09:37 09:39 15:34 -
12 南召 10:33 10:35 16:28 2698
13 南阳 11:17 11:20 17:10 1431
14 邓州 12:07 12:10 17:57 1487
15 襄阳 13:19 13:37 19:06 1560
16 谷城 14:33 14:35 20:02 1640
17 武当山 15:21 15:23 20:48 1712
18 十堰 15:42 15:45 21:07 1731
19 安康 18:02 18:12 23:24 1933
20 汉中 21:08 21:10 26:20 2173
21 阳平关 22:44 22:46 27:54 -
22 广元 00:26 00:39 29:34 2698
23 绵阳 04:15 04:23 33:10 2573
24 成都 06:00 06:00 34:47 2688