首页 > 全国列车时刻表 > k202次列车时刻表

从广州开往重庆西k202次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:52 小时 全程距离:1186 公里 软卧:667元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 22:10 00:00 -
2 韶关东 00:25 00:33 02:15 221
3 衡阳 03:52 03:58 05:34 521
4 株洲 05:23 05:31 06:59 655
5 娄底 07:06 07:15 08:34 780
6 怀化 11:11 11:26 12:30 1095
7 凯里 15:16 15:22 16:20 1340
8 贵阳 17:50 18:22 18:48 1300
9 重庆西 23:26 23:26 23:52 1186