首页 > 全国列车时刻表 > k2014次列车时刻表

从呼和浩特开往乌兰浩特k2014次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:32 小时 全程距离:699 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 17:39 17:39 00:00 -
2 集宁南 19:43 19:59 02:04 158
3 商都 21:16 21:18 03:21 242
4 化德 22:39 22:41 04:42 304
5 正镶白旗 00:05 00:11 06:06 413
6 桑根达来 01:30 01:36 07:25 508
7 锡林浩特 03:30 03:45 09:19 661
8 西乌旗 06:16 06:19 11:50 666
9 白音华南 07:29 07:32 13:00 671
10 霍林郭勒 10:20 10:26 15:48 676
11 珠斯花 10:36 11:00 15:58 679
12 哈日努拉 11:24 11:27 16:22 689
13 二龙屯 11:44 11:47 16:39 694
14 乌兰浩特 13:40 13:40 18:32 699