首页 > 全国列车时刻表 > k2013次列车时刻表

从乌兰浩特开往呼和浩特k2013次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:01 小时 全程距离:699 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌兰浩特 15:51 15:51 00:00 -
2 二龙屯 18:23 18:26 02:32 5
3 哈日努拉 18:43 18:46 02:49 10
4 珠斯花 19:15 19:23 03:18 20
5 霍林郭勒 19:30 19:33 03:25 243
6 白音华南 21:54 21:57 05:46 28
7 西乌旗 23:01 23:04 06:50 33
8 锡林浩特 01:29 01:44 09:15 38
9 桑根达来 03:57 04:03 11:28 191
10 正镶白旗 05:15 05:21 12:40 286
11 化德 06:41 06:43 14:00 395
12 商都 07:33 07:35 14:50 457
13 集宁南 09:03 09:21 16:18 541
14 呼和浩特 11:04 11:04 18:01 699